Егор Слукин

Подскажите название фильма про мертвецов??

Фильм начинается так: сначала идет вечеринка куда заходит девушка и в нее стреляют из водных пистолетов, после вечеринки все расходятся и эту девушку сбивает машина, и увозит. После этого он вводит в нее вакцину или что то в этом роде. И она превращается в мертвеца. Но после этого создают специальный отряд против этих мертвецов, многие из них превращаются в мертвецов. Есть один момент когда отряд в комнате и там есть один мертвый мертвец и один член команды мажет себ его плодью и выходит к мертвецам и его не трогают.
Подскажите пожаль название филь. Заранее спасибо.

Инна

Про зомби и вакцину
Обитель зла фильм

Fe
Fedya

Да, только Обитель зла в голову приходит. А "мертвый мертвец" - это на каком языке?