Елена Пятова

Подскажите, пожалуйста, какой антирадар можно приобрести, в подарок, в пределах 2500 р?

Решила сделать подарок, но плохо в них разбираюсь. Помогите подобрать

Сергей Устинов

ни какой от 10 000 руб реально работают до это так фикция

Ирина Стырова

за 2500 р Вы купите просто игрушку в салон

Станислав Батвиловский

За 2500р от антирадара не будет толку, так как он будет пищать после фиксации скорости гаишниками. Надо брать по солиднее и в придачц к нему еще магнит 500 на номер. Что бы обезопаситься от штрафов не только от работников ГИБДД, но и от их камер.