Ася Дмитроченко

Помогите плииз (( очень нужен развернутый и умный совет пожалуйста ((( умираю (

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна

Т. A.

Оля страннаая девченка.. . Тебе она нужна? Подумай хорошо? А вообще судя по ее характеру она повстречается с ним и еще к тебе вернется, а потом снова.... я б выбросил з головы.

На
Наталья

Самое главное с чего нужно начать - принять ситуацию : она ушла! Не ищи встречи!!!! Хотя бы сделай вид, что ее больше нет для тебя.
Она лгала тебе. Даже если вернется, то ничего хорошего тебя с ней не ждет. Тяжело сейчас поверить, но однажды ты начнешь думать : это хорошо, что она досталась другому.

Найди себе занятие, которое будет поглащать все твое свободное время : работа, спорт.... к чему у тебя лежала душа до этой девочки? Только не разрешай себе впадать в депрессию, алкоголизм и т. п. Будь парнем, а не марионеткой своих эмоций и взбаломошенной девчонки, которая так еще и не повзрослела.

Глупо звучит, но это правда. У тебя еще будет девушка, у вас будет Любовь и дети. Твоя девушка и настоящая Любовь. Перетерпи боль ( ты ж мужчина!) , пережди ...ВСЁ ЭТО пройдет!! !

И поверь, ты не один такой страдающий. Сколько женщин брошенных мужьями, они еще остаются и без материальной поддержки. И ВЫДЕРЖИВАЮТ, и живут дальше. И ТЫ СМОЖЕШЬ !!!

НЕ замыкайся, общайся с друзьями.

"ВСЁ пройдет, и это тоже. "