Ольга Коптелова

Сценаристы сериала "Горюнов" в жизни хоть раз встречались с военными моряками?

Chupa Chups

что уклонисту не понравилось..

Ольга Яблокова

Не будь таким привередливым.
Те,кто снимал "Рэмбо" воевали во Вьетнаме?

Елена Малышева

глухаря повысили, но он на капитана не тянет, ментовское прошлое на дно тянет

Дмитрий Захаров

Конечно, встречались....два раза получили пизд...ы, и все таки решили снимать по своему....

Мария Калинина

Встречались и не раз.

Lyudmila Smirnova

Не знаком я с имя... Хрен их знает- может с кем то и встречались?
А сериалы не смотрю ибо полагаю что это унижает человеческое достоинство.

Екатерина Акимушкина

Вряд ли. НТВ никогда не смотрю, а рожу этого Глухаря вообще век бы не видал....