Дамира

Почему великие российские режиссёры не снимут сериал о жизни Путина, чтобы получить "Оскар" ?

.и кто бы мог исполнить роль Путина из современных актёров ?

Александр Ст

ТЫ УЖЕ СОВСЕМ!?

Ольга Баричева

Для этого нужно захватить фабрику по выпуску Оскаров.

Евгений Шалов

всё еще спереди)))

Геннадий Абрамов

Так ведь жизнь его не окончена, следовательно и повести еще писать рано

Александр Беляев

зачем?... у него и так 2 оператора снимающих ежеминутно...

Shambet Tookeev

На уроке математики:
- Сколько будет, если восемь разделить пополам? - спрашивает Марья Ивановна.
- Если вдоль, то две троечки, а если поперёк, то два нуля, - отвечает Вовочка.

Лариса Близнякова

А какое будет название фильма? "Жизнь Пи" - уже сняли.

Юлия Фролова

Не надо бежать впереди паровоза !!!

Сергей Маркин

Подожди, снимем еще - хороший дядька

Олег Семенов

Всему свое время.

Андрей Невструев

вот когда ОСКАР будет выдаваться комиссией из числа вежливых людей на территории Северной Америки, тогда и снимем.. .
всё впереди!...

Андрей Курдяев

Вот и займись.

Teynara Avinta-Enkersel

это еще все впереди!!! ЁЁЁ

Эдуард Титов

Потому, что Оскары не в России раздают.

Sergey

Слово великий к россии ни с какого бока не приклеить.