Питон Питон

Почему "Гарри Поттер" не получил "Оскар"?

Почему даже все 8 части "Гарри Поттер" не получил Оскарскую кинопремию? (номинации - это хрен, почему не лауреат? Можно же назвать шедевр!)

Получил почти что по всех частях номинации (лучшая декорация, лучший фильм.. . по 2-3 номинации по частям. Но не получил лучший фильм года...)

Замира Кушакова

оскар получают очень часто фильмы ни о чем... я ничему не удивляюсь

Зи
Зинфира

ну так он же выиграл кубок феникса вроде ...хватит ему.. . 🙂

Димка

потому что он не нашел философский камень

Сергей

Потому что Говно.

Сергей Катанцев-Черкесский

Потому что не формат

Михаил Важдалов

Тот кого мы не называем в слух оскар спи.. л? )))