Св
Светлана

Почему современное общество волнует лишь алкоголь и секс?

Сижу и смотрю на вопросы и ответы людей. И почти везде затрагиваются эти темы

Юл
Юлия

Кто Вам такую чушь сказал

Юлия Уварова

Здоровье больше беспокоит, если в общем смотреть.

Dfsf Dfsfsd

*ответы* - не общество. а сама додуматься не в состоянии.

Ed

Не всё общество, а только позорящую его половину.

Константин Андронкин

Некоторые романтики собираются на Марс.

Алексей

Алкоголь и секс это движущие силы общества разврата и деградации, кредитно-финансовой системы рабовладения.

ОК
Олеся Кряжкова

к сожалению у современной молодежи нет ценностей и стремления в завтрашний день! то что раньше было омерзительно, сейчас восхваляют и проповедуют!

Никки Занудович

Не "лишь", а по большей части. Как и всегда. Просто раньше это сдерживалось нормами морали, религией и т. д. , а сейчас на потребителей удовольствий удержу не стало.

Алексей Жохов

Это пена.. . на поверхности.. . настоящие проблемы глубже.. . не всем охота о них. . грустно...

Олечка Золина

По поводу деградации общества вызвал интерес американский фильм Идеократия

Анвар Бикмухамедов

ничего другого не остается