Акылбек Калчаев

Один и тот же Б-г един для иудеев и муслимов, триедин для православных и четвероедин для католиков. +++

А который из них всех побьет?
Насколько важно количество аватарок божества в еврейской религии?

Владимир Хлопунов

" Один Бог и Отец для всех, который над всеми.... " (Ефесянам 4:6), то есть Он Отец всех живущих на земле, невзирая на национальность и место жительства.

Ек
Екатерина

в Индуизме 10 миллионов Богов, а в Буддизме 762 божества.
их можно даже посмотреть на Мандале.
http://www.jonangpa.ru/content/images/gallery/pics/big/1287730152jonang_lineage_tree_1.jpg