Саня

Вопрос колдунам-мастерам

Как подселить в себя духа колдуна и опасно ли это? И какие чувства возникают при этом? 2 разные личности, голоса в голове?

Ан
Анаст

ахах) тебе с такими вопросами к психиатру надо)

На
Надежда

Вы станете одержимой или бесноватой. Бес вселится и будет вас истязать. Посмотрите в ю тубе о бесноватых, отчитка бесноватых и всё поймёте.

За
Зайка

с такими мыслями как у вас,и до психушки не далеко !!!

Каламкас

У-у-у! Это типа "смешались в кучу кони люди"?"Подселенец" и "голоса в голове" это одно, а дух колдуна это совсем другое., согласна с Злопорядочным гражданином!

Artem

... это называется прогрессирующая шизофрения оно вам надо? отвечают колдуны-Мастера ...

Ri

Если вам что то чудится или еще какие нибудь навязчивые мысли, это очень плохо. К вам присоединилась разделенная душа, коих много сейчас. Это души людей умерших насильственной смертью. Вот еще когда гадают на тарелочку и вызывают чей нибудь дух этого делать нельзя. Вот тогда и подсаживаются разделенные души. Им очень плохо они не соединились с Ангелом после смерти и поэтому мечутся в пространстве

Ок
Оксана

Я понимаю, что людям выше это смешно. А Вы сами с этим сталкивались?
Лучше и мало последствий при саморазвитии. А если Вы проведете ритуал (причем правильный) , он сработает (сомневаюсь, что получится без практики в других вещах) , Вы получите внутри еще ЧТО-ТО. Это приведет к последствиям в лучшем случае - шизофрения, в худшем - тюрьма или рак. В любом случае большое разрушение себя как организма без возможности восстановления.

Ve
Vegas

это галюцинаторно-слуховая форма шизофрении. К психиатру, психиатру...