Natalya

Деликатный вопросик

Занимаюсь колдовством, давно, уже 3 год. Делаю привороты, обряды на удачу, счастье, знаю тонкости колдовского дела, как снимать порчи, сглазы, начитан различной старинной литературой по данной тематике. Но одно НО - ничего не получается ( Все делаю нормально, но результатов нет, даже если делаю неправильно откатов нет ( Делал приворот на крови на растущую луну, всё как надо (кладбищенский приворот не решился сделать) , так не подействовало, хотя на крови у всех всегда действовал! Может карма на мне какая, порча, проклятье? В роду знахарей не было, но моя бабушка общалась со знахаркой и та хотела ей передать силу. Бабушка у меня тоже немного занималась колдовством. Что сделать-то можно? Колдовать, чувствую, что очень хочется, мастером своего дела хочу стать, дело моей жизни, а ничего ( Михаил, 1.03.1994

Алёна Николаева

В этом деле одних знаний мало, нужна энергия. У людей лишней энергии практически нет, нужно подключение к внешнему " источнику".А подключают только избранных. К сожалению Вы не в их числе. Может быть в будущем заслужите.

Jaslan

Все просто очень... Вы сейчас на весь мир говорите что занимаетесь типа колдовством, смешно.... Не лезте и не получиться... Уж простите но лучше не надо, только навредите...