Манмарева Татьяна

Такой вопросик, помогите разобраться.

Мой парень как будто находиться под воздействием магии (магия делалась не у профессионального мага, а девушка сама делала, даже помоему остуду сделала нам)
Как можно помочь?

Он не в понятках, сам не может разобраться в чем дело. хотел жениться и резко перехотел.

Может в церковь сходить и святую воду дать выпить? раз она сама делала

Нет, дело в том что резко. сам говорил все женимся и т. п... а теперь даже не знает чего не хватает ему.

Татьяна

Это не магия, а обычный мандраж. Он ещё не решил жениться и сомневается.

Вячеслав Фокин

В первую очередь, фото нужно видеть. Если подтверждается негативное воздействие, то делается чистка, ставится защита.