Влад Цишковский

что делать если поставили 2 за четверть по литературе она дала возможность исправить на 4 а я не могу исправить

надо мне быстро выучить стихи

Кристина

Что, память плохая? Я помню, стих наизусть выучивал на следующий день прямо на уроке, перед тем как меня спрашивали.

Ирочка Филатова

Значит плохо стараешься.. . не могу... легче всего сказать...

Дмитрий Шалгачёв

да если человеку дают исправить с пары на ЧЕТВЕРКУ!! ! он будет ...опу рвать, но исправит! ленишься просто, значит не надо тебе исправлять ничего.

Елена Сереброва

Надо её поразить.