Пётр Коколо

Что посоветуете от вялости? Без шуток. Кофе не помогает. По улице пройдешься - только на время бодрость появляется.

Надежда Ильина

настойка элеутерококка.

Виталий Найпак

я тебе советую обратится к врачу я серьезно это не шутки

Эдуард

чай Пуэр

Александр Лобастов

По идее врач должен прописать тебе 10 миллиграмм амфетамина

Сергей Птира

Нужно системно физкультурой заниматься: по утрам зарядка, вечером - пробежка. И так каждый день.

Ирина Лаврова

Отличное предложение от предыдущего оратора! Хотел предложить то же самое! Без спорта силам и настроению просто неоткуда браться. А еще вялость зачастую - это причина умственных расстройств. Нужно найти какое-то интересное занятие, стимул, мечты, идеи, сам не заметишь - как превратишься в живчика!

Виталий Николаев

Жесть. Купи аминокислоты и ходи в спорт-зал.

Роман

Левзея, Элеутерококк помогают взбодриться, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]