Резеда

Почему не присылают злектронный билет и на письма не отвечают ?

авиабилет купила в инете .пишут деньги сняты через10 мин смотрите билет на почте. Уже час и ничего нет .написала письмо- ни ответа ни привети .звоню- только автоответчик. было У вас такое? . Что делать?

Aleksei Minin

Ты дура или как? Уже писали тебе, напиши где покупала билет, и какой авиакомпании. Нет, ну точно дура. Понятное дело, что в интернете, знаете ли - интернет большой 🙂

Алена

у них бывают задержки, думаю, что так сильно паниковать не стоит...в течении суток все будет.