Елена Кадлен

Здравствуйте, вот уже близится новый год. И как всегда подарки. Жду советов.

Вот выбираю себе, один из смартфонов или Iphone 5 32 gb, или же Iphone 5S 16 gb. Кто что подскажет? Фотографирую, играю в игры (2-3 игры с большим весом достаточно) , слушаю музыку (песен так 200-300), в общем телефон буду использовать почти по максимуму. Жду отзывов, ответов, буду весьма благодарен.

Татьяна Шиманская

ну тогда берите с памятью 32Гб, не меньше