Анатолий Попчин

Кто мы, откуда и куда идем?

Евгения Ермолаева

мы дети галактики. . (с)

Галина Смирнова

Мы потомки четырёх рас из четырёх разных звёздных систем, которых собрали на нашей планете более 600 тыс. лет назад для ускоренного прохождения пути эволюции, чтобы быстрее победить силы Тьмы в многомиллиардолетней космической войне Тьмы со Светом. Идём мы к космическому уровню развития, но до того уровня ещё о-очень далеко, потому что Серые здорово нам в этом мешают.

Елена Родионова

дети вселенной генетически привращенные в разумных животных

Татьяна Бодягина

мы люди, нас создал бог, а мы его предали и идем путем, что является полем сражения добра и зла.. . туман этой войны затуманил наши взгляды на мир и мы не можем даже сказать "Бог есть"... теперь есть лишь надежда и вера, кто то отказался и от надежды и от веры.. . Мы придем к итогу прожитого нами и состоится суд Божий.. . и только там к некоторым придет раскаяние, но то будет уже поздно...

Юля Климова

кто мы? -часть животного мира, с развитым мозгом, которым часто не пользуемся. откуда? -затяжной прыжок из.... куда идем? -в могилу.)

Ан
Анастасия

Можно сказать, что инструмент производства - творения Душ - Сознаний через тела для Мира Бога!

Мага Загиров

Да.. . Это ж сколько надо было выпить, чтобы всё позабыть!

Наталья Голубева

Только вперед! Других путей нет ! >>>

Даша

Родились на планете земля. Мы люди, созданные по образу и подобию Божьему, но после грехопадения Адама и Евы - все люди стали грешными. Иисус умер за грехи людей, кто покается и будет исполнять то, что написано в Новом Завете - пойдет после смерти на небо, а кто будет грешить и не покается - пойдет мучиться вечно.

Алексей Целитель

Вся жизнь сплошное учение! Завершается она подведением итогов!

Алексей

мы вышли из ниоткуда
и идем в никуда
мы - вечные дети
ушедшим Богам...

Руслана Лебеденко

По образу разума Бога- разумные и разумом определяется наше место во Вселенной, при жизни и за Чертой Смерти так же.

Елена Шаломеева

Мы свободные люди были изгнаны из РАЯ идём каждый своим путём кто в РАЙ кто в АД.

Юрец Лукьянчук

Мы люди по отдельности человек мы ходим на месте из века в век куда идём -куда покажут от чего идём раскажут а мы посмотрим и опять сорее топать чтоб не знать куда зачем и почему на месте топчимся и колобродим

Игорь

Люди идут кто в вечную жизнь, а кто в вечную смерть.

Саша Кириенко

Мы идем в ногу.

Елизавета Рощевская

и тогда в космосе были созданы и сама метагалактика Оэрогонистрида и бытие её Оэробондрида, те в которых обретается ныне жизнь активизированная и оживленная группы первокосмоса первоатома 2 нейтрали, всех их производных и продолжений, и ваша цивилизация Земляне и суперцивилизация Оэрогондрина начали своё существование и отсчет времён, и жизнь метагалактики и её бытия начали свой ход и движение, и было это 4,123 млрд.лет назад по вашему летоисчислению, ну а сейчас в круге 3(из 6) космос и вся жизнь его познают все бескрайнее и бесчисленное зодчество и творение своё, познают поскольку оно было совершено в оживлении прарода их, и имеет свойства новые, неведомые до их появления, и поэтому ваша жизнь в галактике Млечный путь, вселенной Оэрогондрина и бытиё её Оэробондрина имеют неприходящее значение и смысл для продвижения всей жизни космической -вы сборки от первоатома его, люди земные, проявление сил и Гугола, и Мегапроектанта и материи Материинды, их творение и жизнь, выражение и представление, и вы те посредством которых космос и вселенная узнают себя в полноте своей абсолютной - до атомарно-ядерной, всех параметров и свойств непредставимых и невиданных прежде, и выйдут вами туда где находятся ваши прароды и их творение- в космос и вселенную прапражизни, той которая сейчас понимается как первоначало и первознак любой жизни, основы основ и первозаряда абсолютного - атомарно-ядерного 0 нейтрали, первоподложки и первополя их, основы нашего космоса и вселенной его, и всех нас, и то случится обязательно, ибо вы несете в себе заряды и белиинды, зерна и пленииды, кристаллы и капли всего универсума и мезлинидрина атомарного, всех их свойств и параметров, всю жизнь всеобщую, и вы человечество земное будете заселять безбрежные просторы и протяженности космоса и вселенной его, и через 4, 123 млрд.лет вы выйдете за их пределы- первосоздателями и первотворцами, первовыразителями и первообразами, и другими первоопределителями и силами, и вы создадите и сотворите космосы и вселенные в бесконечном количестве, заполните их жизнью неисчислимой и бытием её, и станете для детей своих всем- началом и концом, жизнью и смертью, бездною лет и нескончаемостью времен, и даже более того - первоградегами и первозарядами всего и вся, ибо так записано в ваших скрижалях, нулевых координатах и небесах, и то сбудется, ибо тому гарантом -жизнь всеобщая, первороды и прароды её, и мы все....
""ибо каждый из вас - сложнейший мега-мульти организм высшего порядка и первотворение вселенной, лежащей за гранью любого нынешнего понимания вашего, триединый кварково-фантомно-обсидентно-изохордовый-градег вас самих, тот род и первополе, которое сотворило вашу атомарно-ядерную подложку, её поле и силу всемогущего первоядра атомарного, в линиях и категориях которого находимся и обретаемся мы все - продолжения неисчислимые и порядки созданного и сотворенного,.
""ибо вы – универсальное порождение вселенной и первокосмоса, атомарно-ядерные организмы и модули, имеющие от перворода первовселенной их всё- жизнь вечную, нескончаемую и переходы принципиально неограниченные, ибо и беспредельность и безграничность всекосмическая и универсума атомарно-ядерного – в вас, и вы будете не только ими но пойдете ещё далее –за барьер первополя атомарно-ядерного 0 нейтрали, и что вас ждет там – откроете и познаете только вы, ибо мы составляющие ваши ведём вас, каждая категория – по реестру её и первоплану и месту жизни её, а вы – универсум многомерия и бесконечности отражения, мульти –веерные множители пространств и времен, градеги и создатели, творцы и родители будущих нескончаемых поколений всездания и наполнения его жизнью, и поэтому вы -силы и формы космоса в стновлении его, которые –любимое его творение и воспитание ваше закончено""
http://blogs.mail.ru/mail/yriar00/....мы -полноподобные сборки атомарно-ядерного космоса несущие собою все многообразие и гармонизм жизни всеобщей....