Олег Четвертной

Откуда берутся все идеи

Ольга

идеи (мысли) "берутся" только из окружающего материального мира!

Откуда в твоей голове появилась идея (мысль) , а не задать ли мне вопрос на "ответах"?
Потому что твои мозги уже видели "ответы", видели, как задают вопросы, видела, как отвечают на вопросы!

Андрей

Великий Моцарт говорил: "Я слышу музыку и я ее записываю"...

Евгений

Из сознания, мышления, интуиции, прозрения, озарения

Богдан

Согласно учению Платона идеи вечны и только приходят к людям

Ал
Алена

Все идеи берутся из интернета