Евгений Федосеев

Что в вашей жизни произвело на вас самое сильное впечатление?

Ан
Андрей

Ничего. Я упорно бестолковый ))

Neo Джаборов

первый секс

Ксения Комарова

Чтение книги Иммануила Канта "Критика чистого разума" - оно вынесло остатки моих мозгов.

Юлия Алимханова

был свидетелем извержения вулкана, а также множественного струйного оргазма. Круче я в этой жизни пока ничего не видел.

Леонид Николаев

первый раз в первый класс)

Наталья ****

Вчера сказали ,что Дел Мороза не существует...Как жить-то дальше?

Иван

Первая НАСТОЯЩАЯ любовь.. . точнее то что я оказался способен на такие чувства

Makhach Varaev

Ответы на ответах=)

Ольга

первый поход на групповую психотерапию, там была женщина, которая перевернула мой мир

Анастасия

Солнышко!

Виктор Клыков

А. Шумилин "Ванька ротный"

Рустам Рустам

очень многое однако