Де
Денис

где в Москве и области работать по приведённым ниже специальностям ?

1)Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций
2)Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневматика
13)Машины и аппараты химических производств
17)Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Кылычбек Исмаилов

на каком-нибудь автоагрегатном заводе... типа как в моём городе... Там берут шасси грузовика и всякую хрень на неё устанавливают. Либо на предприятии, производящем стройматериалы (наверно лучший вариант).
Посмотри кто производит автокраны и прочую фигню.

Светлана Городничева

Если это вопрос серьезный - пишите мне в личку... Найдем работу... И зарплатой не обидим...

Oxana Vergadoro

в макдаке?)