Ин
Инкогнито

где и как в Москве и области применяются ниже приведённые специальности? и какие из них наиболее востребованны ?

1)Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов 2)Электротехника, электромеханика и электротехнологии 3)Холодильная, криогенная техника и кондиционирование 4) Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневматика 5)Горные машины и оборудование 6)Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов 7)Светотехника и источники света 8)Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели 9)Автомобиле- и тракторостроение 10)Локомотивы

Михаил Магжанов

Метрострой.

Витал

если ты спец по 1-8 -- тебя с руками оторвут