За
Замира

какие специальности из представленных ниже наиболее востребованны в Москве и каковы сферы их применения ?

1)Автоматизация технологических процессов и производств 2) Информационно-измерительная техника и технологии 3) Лазерная техника и лазерные технологии 4) Оптотехника 5) Приборы и методы контроля качества и диагностики 6 ) Электромеханика 7) Газотурбинные, паротурбинные установки и двигатели 😎 Средства связи с подвижными объектами 9)Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневматика

Иван Мельников

дурак чтоля)

Татьяна Борисова

а какое производство и сферы развиты в Москве, то и выбирай.

Людмила Дозорцева

забудьте за те профессии, которые вы перечислили, самая востребованная в москве, это преступник и проститутка.

Валерия Антонова

менеджер по продажам, охранник, мерчендайзер
а это ты какие то ужасы понаписал . в Москве такое не надо, с этими профессиями куда нибудь в Тамбов или Урюпинск тебе