Дина Колпикова

Всем мужчинам нравятся стервы, так ли это?

Ан
Анастасия

Совершенно нет. И откуда вы только подобных идей понабрались?!

Та
Тамара

не им нравятся дуры на которых пахать можно

Ольга Яблокова

А сможет настоящий мужчина сделать из стервы нормальную? я думаю что да 🙂

Александр Козуров

я точно не из их числа

Сергей Дорофеев

Многим хочется попробовать стерву, но быстро надоедает, пробовал - зарёкся.

Николай Саркисов

Серьезно? Не знал...

Наталья Федоренко

Да мазохисты они))))

Николай Лепёшкин

Одним нравятся, другим не нравятся. И те и другие имеют право на свой выбор. Но то что стервы нравятся "всем" - точно неверно.

Medved

Конечно нравятся, только не все признаются в этом, ведь в истинной леди всё есть- и стервозность тоже, да вот женятся обычно на других. Ведь невозможно жить всегда на вулкане, хочется и по полянке побегать тоже...

Маргарита Борисова

Понимающих люблю,я сегодня налево а ты сегодня по своим делам,если изменишь убью.

Ел
Елена

на перепих-другой, точно! всем мужчинам нравятся стервы. Стервы, на самом деле - это просто ТП с огромным самомнением. Поэтому ими очень просто можно манипулировать, в их, чисто мужских, трахальных интересах.

Ольга Захарова

они их заводят.. своим отказом например.. а постоянно жить со стервой трудно.. ей не угодишь))

Юлия

Не так.

Константин Медведев

а что в них хорошего то? Одна злоба. Меня лично они не интересуют