Этери Циклаури

БЫть альфонсом Это нормально.. ? Нормально жениться на девушке которую ты не любишь ради денег ее папы?

Алексей Шувалов

Нормально. Но глупо и скучно.

Алёна

брак по расчету Это тоже выбор!... в твоем случае. Есть нации (не буду их называть) где порой молодым право выбора не дают. Не взирая на кровосмешение заключаются браки между двоюродными и т. д. родственниками. Ради тех же денег.... так что крепко нужно думать*любовь или материальное благополучие на всю жизнь*

Надежда Волкова

Девушки постоянно этим занимаются. На мужчин просто спроса нифига нет, а был бы спрос, так нормально бы было

Ай
Айнура

Ну, если другого выхода нет, чего же не жениться.

Максим

Карьеру себе сделаешь)

Нина

брак по расчёту.... это бред.... простите, но противно даже)