Принцесса Ночь

Нормально жениться на девушке которую ты не любишь ради денег ее папы? Быть альфонсом Это нормально.. ?

Нормально жениться на девушке которую ты не любишь ради денег ее папы?
Быть альфонсом Это нормально.. ?

Екатерина Жеребятьева

Заибёсся! Она потом будет подруг приводить и ты иссохнешь.

Эрлан Мурзаев

Я не женюсь на девушке никогда, даже ради денег ее папы

Андрей Репин

Это не мужчина.... так - сорнячок.

Be
Bella

Нам не страшны расстояния. Ты сам знаешь что делать дальше

Виталий Старостин

ну не нормально, дальше что, точно также могу ответить вам - нормально, что вы хотите этим вопросом добиться, он же никакой - нормально-не нормально...

Сергей

кино по ОРТ смотришь? там и ответ есть на вопрос.

Анжелика Качалина

Жениться, или выйти замуж за нелюбимого - равносильно самоубийству. Надежда на "стерпится, слюбится" - мизерна. Молодость уходит. Зря потраченное время, несчастные, брошенные дети...