Константин

Если девушка не любит не природу не животных и все что с этим связанно, это нормально?

а любит только городские улицы, дороги, дома, движение! Это нормально?

Евгения

сучка бешеная. в клетку её

Светлана Грибкова

Нормально)) )
У всех свои понятия нормальности, скажем так)))

Алексей Бацких

Ну, она просто урбанистка. Есть такие люди.

НЕ
Наталия Ершова

Это ненормально

Надежда Солодовникова

Абсолютно нормально. Я вот люблю и то и другое.

(((((Кошка )))))

нормально у меня муж такой

Самир Гусейнов

нет, ненормально

Да
Даша

Нормально. Вот такая вот девушка) имеет право)

Александр Юрдин

А что есть понятие нормы в данном случае, и кто установил ее границы? Для нее это нормально, как для девушки, выросшей в городе и получившей соответствующее воспитание. Другой случай: знал одну девушку, родившуюся на Колыме. Ее любимыми продуктами были консервы и их она предпочитала свежим. Это нормально? Для нее несомненно, т. к. она на них выросла.

Гу
Гузель

не девушка, а генератор тока, нормально

Нина

нет !!!

Дарья Левандовская

людей много и мнений тоже. Моё - ненормально.

Юлия Лапшина

Да это нормально .

Кристина Новикова

Ну с точки зрения понятия "норма", то вам в статистику. А так, почему нет? Если кошек по ночам не душит, , то всё в порядке. Природа и животные у некоторых ассоциируются с антисанитарией и неудобствами.

Сергей Сударев

Нет не нормально

Tommy Haku

каждому свое! но как по мне немного странно

Илья Пролыгин

больная скорее всего

Сергей

Со мной работает женщина (Козерог по гороскопу) , которая ненавидит цветы, животных и готовить. пищу. Ее интересуют только деловые процессы, деньги и карьера.