Алёна Алешкина

Это нормальный круговорот вещей в природе или в мире людей или в мире животных и что это вообще такое?

Так получилось что в мире есть миллионы плохих людей, есть военные, политики, провокаторы, поджигатели воин, банкиры, глобалисты, психи, оружейные корпорации и просто крупные финансовые корпорации. Миллионы людей задействованных в крупном бизнессе экономики, в котором вращаються миллиарды и из которых в итоге происходят крупные и мелкие войны и гибнут миллионы людей, благодаря нашим любимым бизнесменам крупного малого и среднего бизнесса финансов экономики. Ну давайте на прямую. Ведь не благодаря уличным Васям и Петям все это происходит? Есть сотни новостных, информационных, развлекательных каналов, вещающих круглые сотки. Есть миллиарды людей, смотрящих все это, хотя их никто не заставляет. Есть телефонная линия, по которой каждый день миллиарды людей оставляют миллиарды сообщений в течение только одного дня!!!! Есть интернет где сотни миллиардов квадратриллионов тонн информации и видео загружаемого только в течение одного дня. ..А ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ?? ? и ПОЧЕМУ ?

ОК
Олег Курнаев

Уф.. . Еле дочитал. Чё куришь, пессимист?)))