Бауыржан

Круговорот вещей в природе или женская прихоть? ++

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят..

Татьяна Якименко

Бабьи заскоки)))

Павел Пащенко

главное, вовремя начать этот круговорот. Мой муж ярый болельщик футбола. Вот я, например, вовремя футбольного чемпионата, дважды гардероб сменила.

ku
kubik2979

....какой понимающий.... едрить твою...))))))))))

Алена Князева

Сейчас не обязательно, чтобы туфли подходили к сумке, так что одевайся - и вперёд!

Maral

Верно всё.

Ха-Ха-Ха-Ха-Ха

Андрей Голованов

можно начинать с любого пункта

Анна Зеленцова

Нелёгкие женские будни...

Ольга Сенниковская

Молодец бабёнка! Хороший манипулятор! Так вам, мужикам и надо)))

Татьяна Афанасьева

Прихоть - Малыш.... прихоть.... дурь наша бабья... что вслух ето все кажем... молчком надыть... молчком....