Дашунька Свешникова

Подскажите мне, пожалуйста, профессию, связанную с природой; с животными, лесами, морями и т. д.

Наверняка подобный вопрос где-то уже встречался, но никак не могу найти!

Наталья Матросова

Ветеринар, лесник, мореход и т. д.

Александр S

Егерь

Либо эколог

Та
Татьяна

Набираем в интернете-самая лучшая работа в мире! ( смотритель острова с полным пансионом ) конкурс 1 вакансия в год на миллиард желающих!!!! Пробуем-выигрываем! 🙂