Владимир

Меня не взяли в список двойной оплаты в праздничные дни с 3-8 января. Право ли начальство? Может на меня приказа нет?

Я слесарь, труд которого оплачивается по часовой тарифной ставке. Нахожусь на трехмесячном испытательном сроке с пятого декабря. Я только расписывался за двухнедельную стажировку, что могу работать самостоятельно.

Анастасия Балясникова

Самое главное, а работать то заставляют?
Выход на работу в выходные дни оформляется приказом с которым Вас должны ознакомить под роспись и получить Ваше согласие на работу, а так же что желаете получить, либо двойную оплату, либо одинарную, но с предоставлением дня отдыха (отгула) согласованного с Вами.