Нина Лукьянова

Оплата в праздничные дни и медкнижка.

Я работаю аниматором в кофейне по гибкому графику и решил выйти на работу в праздники. Положена-ли мне двойная оплата за это, если да, то согласно какой статье (или я пролетаю, т. к. у меня гибкий график).. и ещё..я хочу подрабатывать промоутером и для этого нужна мед. книжка - могу-ли я её забрать из кофейни, но приносить каждый раз, когда вновь прихожу туда на работу? С новым годом, заранее спасибо за ответ))

Сашулька Жданова

Так Вы по своей инициативе вышли - одинарная

Лариса Никитина

Статья 102 ТК РФ "Работа в режиме гибкого рабочего времени"При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон. Работодатель обеспечивает отработку работником суммарного количества рабочих часов в течение соответствующих учетных периодов (рабочего дня, недели, месяца и других) .

никакой двойной оплаты. . .

Mahidilhan Usubjanova

Работа в праздничные дни оплачивается в двойном размере. А книжка должна быть на каждом месте работы, ее оформляют под конкретного работодателя.