Николай Корняев

Нужна ли доверенность на получение СНИЛС?

Я устроился на работу и мне сказали сделать СНИЛС в пенсионном фонде своего района и т. к. я работаю у меня нету времене этим заниматься. Могу ли я дать свои документы (паспорт и т. п.) , например маме, и отправить ее за СНИЛС и нужнали на это доверенность?

Den Koptsov

Нужна доверенность. Хотя мамы умеют договариваться, но в налоговой мало вероятно.