Нюрочка Меркулова

Медкомиссия Газпром.

Подскажите как проходят медкомиссию в Газпром на должность монтажника? По месту жительства или по месту работы? если я живу в Уфе то я прохожу комиссию в Уфе, а потом еду с ней в Новый Уренгой? так? Или проходить надо там?

ОК
Олег Клавцен

Газпром - коммерческое предприятие, так что, где хотите, там и проходите врачей, только Вам надо сначала получить от отдела кадров направление с конкретным перечнем того, какие именно осмотры надо пройти.