Ли Иодо

Медкомиссия на заводе

Устраиваюсь работать на завод энергокабель. Перед устройством меня послали на медкомиссию якобы из за работы с вредными веществами. Вопрос такой, что это за медкомиссия? много ли врачей обходить?

Виктор

Там всё и узнаете)

Виталий Пученков

при устройстве на любую нормальную работу требуется проходить медкомиссию.

Николай Большой У

Правильно тебя послали! При первичном приеме на работу вы обязаны пройти такую медкомиссию, по результатам которой комиссия выдает заключение о возможности твоей работы по той или иной специальности. Также, в процессе дальнейшей работы, ежегодно проходят периодические медосмотры работники, связанные с вредными условиями труда..

Илья Полянсков

Медкомиссия формальность. 10-15 врачей.

Сергей Стадник

Это всё не тот вопрос, главное помните, что всё это бесплатно, в смысле работодатель оплачивает всю эту фигню.