Мария Руденко

боль в руке

недавно начал заниматься бодибилдингом несколько дней назад заметил боль в руке точнее выше кисти в большой кости руки когда понимаю штангу больно когда отпускаю то в руке появляеться ужасная боль в обеих руках может кто знает почему так что делать может какой то мазью намазать или че то еще ?

Машенька Толкачева

новичок? наверно техника неправильная. добавь хондратин в рацион

Loki Laufeyson

медик в помощь. самолечение это зло!