Ксюша Андреева

как сделать чтобы не чувствовать боль от ударов? занимаюсь боксом закалил руки эспандером накачал чтоб сльно бить но защ

ита храмает и пузо весит

Наташа Жирук

Инструкция
Боль иногда становится нестерпимой, преимущественно подобное происходит при сильном разрушительном воздействии на организм. Тело сигнализирует человеку, что нужно как-то реагировать и менять тактику действий. Это не всегда отвечает нуждам атлета в конкретный момент, поэтому спортсмены хотят немного понизить чувствительность, чтобы она не мешала им одерживать победы.
На психологическом уровне болевые ощущения угнетают и ввергают человека в состояние паники. Чувствительность у разных людей неодинакова. Встречается повышенная (гипералгезия) и пониженная (гипоалгезия) , но может и отсутствовать вовсе (аналгезия) . Медики заметили, что мужчины острее чувствуют длительную боль, чем женщины.
Адаптироваться к болевым ощущениям сложно, это процесс делится на физиологический и психологический. И в обоих случаях нужна тренировка и последовательность. Постепенно под влиянием повторных и длительных воздействий (ударов) возникает перестройка функций организма, которая раздвигает поставленные природой рамки. Одним словом, происходит привыкание к боли, снижается чувствительность от ударов.
Японские ниндзя своих младенцев буквально с рождения начинали приучать к боли. Легкие шлепки и щипки сменялись постепенно довольно сильными ударами. На заключительном этапе старшие дети переносили регулярное избиение граненой деревянной палкой. Из таких малышей получались легендарные воины, казалось, могущие преодолеть все и вся.
Современная наука подтвердила эффективность этого метода на крысах. Взрослые особи, выросшие из крысят, участвовавших в эксперименте, разительно отличались от обычных животных. Они оказались устойчивы не только к боли и травмам, но и к голоду, и холоду.
Физическая адаптация к боли неразрывно связана с психологической. Кора головного мозга способна смягчать или полностью снимать чувствительность человека. Когда спортсмен, чувствует, что его повреждение не смертельно, он способен отключиться от болевых ощущений и сосредоточиться на победе. Известны случаи, когда чемпионами становились борцы со сломанными костями, вывихами и трещинами.
Атлету нужно заранее смириться с тем, что будет больно. В этом случае случившееся не будет неожиданностью и не вызовет панического желания сдаться. Таким образом, становится ясно, что победа над болью складывается из физических тренировок и волевого усилия спортсмена.

Nikolai Isaev

Просто когда будет больно, думай о другом так и не заметишь как пройдет боль.
А если ты говоришь чтобы ее навсегда убрать, то есть такая болезнь, и увы это опасная болезнь.
Например ты сломаешь ногу и при этом не будешь чувствовать боли тем самым будет только хуже.
Так что нам надо смериться, что человек вроде как и сильное животное в этом мире, так оно и жалкое.
Мы убиваем, хотя сами боимся всего.

Виктория

тяжко будет)

Оксана Лебедева

Тренировками и регулярными упражнениями

Вячеслав Фокин

Заставь себя кхе кхе----*--------БОМБИТЬ БЛЕАТЬ!!!!

Dasha Maslikova

Боль иногда становится нестерпимой, преимущественно подобное происходит при сильном разрушительном воздействии на организм. Тело сигнализирует человеку, что нужно как-то реагировать и менять тактику действий. Это не всегда отвечает нуждам атлета в конкретный момент, поэтому спортсмены хотят немного понизить чувствительность, чтобы она не мешала им одерживать победы.
На психологическом уровне болевые ощущения угнетают и ввергают человека в состояние паники. Чувствительность у разных людей неодинакова. Встречается повышенная (гипералгезия) и пониженная (гипоалгезия) , но может и отсутствовать вовсе (аналгезия) . Медики заметили, что мужчины острее чувствуют длительную боль, чем женщины.
Адаптироваться к болевым ощущениям сложно, это процесс делится на физиологический и психологический. И в обоих случаях нужна тренировка и последовательность. Постепенно под влиянием повторных и длительных воздействий (ударов) возникает перестройка функций организма, которая раздвигает поставленные природой рамки. Одним словом, происходит привыкание к боли, снижается чувствительность от ударов.
Японские ниндзя своих младенцев буквально с рождения начинали приучать к боли. Легкие шлепки и щипки сменялись постепенно довольно сильными ударами. На заключительном этапе старшие дети переносили регулярное избиение граненой деревянной палкой. Из таких малышей получались легендарные воины, казалось, могущие преодолеть все и вся.
Современная наука подтвердила эффективность этого метода на крысах. Взрослые особи, выросшие из крысят, участвовавших в эксперименте, разительно отличались от обычных животных. Они оказались устойчивы не только к боли и травмам, но и к голоду, и холоду.
Физическая адаптация к боли неразрывно связана с психологической. Кора головного мозга способна смягчать или полностью снимать чувствительность человека. Когда спортсмен, чувствует, что его повреждение не смертельно, он способен отключиться от болевых ощущений и сосредоточиться на победе. Известны случаи, когда чемпионами становились борцы со сломанными костями, вывихами и трещинами.
Атлету нужно заранее смириться с тем, что будет больно. В этом случае случившееся не будет неожиданностью и не вызовет панического желания сдаться. Таким образом, становится ясно, что победа над болью складывается из физических тренировок и волевого усилия спортсмена.