Ти
Тина

Правила бокса. Разрешено ли бить по рукам

Кличко используют методику боя когда он несильными ударами левой руки держит на расстоянии и зачастую просто выставляет руку на голову противника закрывая обзор и мешая подходить. Такой же способ в свое время использовал Мухамед Али. А что мешает противнику просто ударить левым крюком по локтю разогнутой руки просто сломав так удачно подставленную руку? какой то запрет по правилам?

Дархан

Мне кажется будет просто сложно попасть, она скорее всего соскальзнет и ты получишь потом по щам. Я не слышал о таком запрете не бить по рукам))

Елена Иванова

Конешно можно. Ты же имеешь право, отражать его удары.