Иван Ярыгин

Помогите! Болит позвоночник при вдохе от удара на боксе!!!

На боксе ударили в солнечное сплетение. Отдышался за десять секунд и снова в бой. Потом пошёл на мешок. Спустя десять минут скрутился от боли в позвоночнике между лопаток. Делаю глубокий вдох и очень больно. Каждый вдох - испытание. Сейчас, вроде, по-легче. Но что делать? Из-за чего оно так, из-за удара? И сколько будет продолжаться?

Артур Москва

Точно сказать не могу, но кажется спазм мышц позвоночника в грудном отделе, попробуй как нибудь их расслабить, также должны помочь витамины с калием и магнием (панангин, аспаркам).

Александр

друг, проходил через это, на самбо получил, думаю массаж или там мази пробуй, у меня всё само прошло, главно не перенапрегай