На
Наталья

Ударили в Солнышко! помогите!

Друг не специально с логтя не сильно ударил и попал в солнышко, теперь болит 2й день, все=таки терпимо, но неприятно довольно, когда пройдет примерно и как избавиться от боли? помогите!!!!

Виктория Зотова

Если бы я с такой фигнёй по врачам ходил, так в поликлинике поселиться можно тогда. За 5 дней пройдёт, примерно. И меня перепишите ещё раз, на всякий случай.

Соня Филаткова

Иди к врачу, мало-ли что, нужно рентген сделать

Елена Коленько

Иди к врачу, мало-ли что, нужно рентген сделать