Ина Чолаку

Вчера качал бицепс и трицепс, сегодня болят руки, это норм? Занимаюсь в спорт зале уже пол года ))

Елена Войнова

ты заставляешь стыдиться нашей лени, демон

Вероника Львова

да нормально можно подождать день - два
а можно снова поработать и боь пройдёт

Настя Кулешова

ты явно перетрудился)

Галина

Занимаешься полгода и не знаешь, нормально ли это? Чую подставу

Татьяна Максимова

болят значит мышцы растут

Глеб Лапков

всё нормально.

Ль
Львёнок

А что ты делал там полгода? В первый раз болят? Норма боли 3 дня - время физиологического уничтожения повреждённых митохондрий

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Значит мышцы прибовляются, когдаболь утихнит снова в качалку!