Юлия

А если 22 года, а выгляжу на 16 лет, то чувствует ли чувство вины продавщица, которая даёт мне водку?

Бедная женщина наверное

Инна

Умная и исполнительная попросит паспорт, и совесть будет чиста.

Инга Хоюр-Оол

Она чуствует запах ваших денег и как завороженая принимает саморешение эмоции только для близких и во время нервного срыва

Яна

Вот о чем думают когда явно видят что продают не мне, а 16 летнему? Жалуются пусть другие, на всех не хватит как покажется, но рядом