С1
Сергей 1

Что мне делать? Кто-нибудь подскажет?

Вымолил у Бога девушку (пока не встречались) , но теперь пошлые мысли сводят с сума - хочется найти другую, хотя понимаю и говорю себе каждую секунду - моя самая красивая, интересная, добрая, умная, милая, ласковая и нежная и менять я её не собираюсь никогда.

Но хочется пошлую девушку с большой грудью лет 21-25, заниматься всяким блудом и получать удовольствие с нею. Ко всему этому злюсь и срываюсь на людей вокруг, гнев уже вот где сидит, молю избавить меня от пошлых мыслей и ничего не помогает.

Денис Кондрат

Тебе в школу завтра, спать ложись.

Михаил Володин

это похоть, похоть не на сытна, от имеешь другую потом захочется еще какую нибудь и т д и потом крах, пройденный этап

Ан
Аннушка

Бери пошлую, и не одну, но больше решения не меняй.

Александр Стадников

След. шаг - заведешь себе пошлую девушку и начнешь избивать ее

Virys

Такой вопрос надо священнику задавать на сайте Православие точка ру. От пошлых мыслей и всяких зависимостей (алкоголь, наркомания и др) помогает исповедь.

Ирина Гришина

Тебя сводит с ума сатана гони его добрыми помыслами и не становись тем кем хочет сделать он тебя ...