Яна

Кто подскажет, зачем она это делала

Ехал в автобусе. Думал о своём. На одной остановке сели 3 девушки. Ну я так посмотрел, сразу подумал что у них есть парни и НЕ нужен им такой как я. Но сколько раз не смотрел в их сторону, одна девушка смотрела пристально на меня и мило улыбалась. Вышел я и она с подругами, я пошёл на другую остановку, она стояла и смотрела на какую маршрутку я буду садится. Я села, она мило улыбнулась и пошла с подругами, но уже более грустная, хотя рядом с ней шёл МЧ

Александр

Ооуу брат ты упустил реальный шанс познакомиться. Она тебе и так и эдак показывала, что ты ей нравишься, а ты протупил не делай так. А МЧ может и подвинуться и вообще может это ее друг или брат, короче будь увереннее в себе. Подходишь говоришь это моя баба хватаешь ее в охапку и тащишь к себе в хату делать детей)

Оксана

понравился.. и возможно это не ее МЧ а допустим сокурсник

Екатерина Хольманн

Понравился ей)))

Виктория Калиничева

вся проблема в фразе " НЕ НУЖЕН ТАКОЙ КАК Я" - почему такая неуверенность в себе? да может и не нужен, но это не должно относиться к личности, полюбите себя!!!