Олег Мартынов

Кто подскажет, что делать?

В том году познакомился с одной курицей, чисто по фану, ну пообщались, погуляли, переспали пару раз и я её бросил. Теперь она приходит ко мне с пузом и заявляет, что у неё от меня спиногрыз, и я должен либо жениться либо платить алимнты. Эти два варианта для меня не приемлемы, потому что деньги нужны, ибо хочу купить мотоцикл, да и нет времени с памперсами обосранными бегать, я творческая и свободная личность! Подскажите, как уговорить эту дуру на аборт?
То что от меня этот спиногрыз уверен точно у людей за неё спрашивал.

Ольга Иванова

уроки идти делать

Надежда Завгороднева

ты идиот, сам виноват

Анастасия Пронина

Классическая история. Нужно было предохраняться. Сейчас шли ее в хуй. Это справедливо.

Кирилл

Я б такого как ты пристрелил.

Алсу Исхакова

умеешь письку сувать куда не поподя, умей придохранятся, а нет - плати денежку на содержание малютки