Екатерина Васина

здравствуйте. скажите если кто знает. иностранный гражданин может купить котедж по рвп?

Эльмир

Иностранный гражданин может купить коттедж,даже не имея РВП или ВНЖ.
Единственное,что.Обычно коттеджи продаются с землей.Так вот,если земельный участок ,на котором расположен коттедж)находится на особых приграничных территориях(список которых утвержден Указом Президента России-а это целые районы и области<а не какая-то 100-километровая зона)-то купить такой коттедж он не сможет(пока не станет гражданином Росссии)