Кирилл Митрохин

как думаете на концерт азис 20% придут послушать его потому что он им нравиться, а остальные 80% поблевать!

Вадим Лукьянов

"азис" это что? Скоморохи?

Александр Андреев

Азис это который мразишь?)))))))) ) наверное чтоб поржать)))))))

Алексей Приходько

Как нормального человека меня не волнует посещаемость и мотивация данного "проишествия".Если бы у меня был пулемёт а в стране уголовный кодекс помягче, то данное мероприятие можно было бы украсить в более яркие краски чем в радуге.)))

Олег Ткаченко

Пронзил моё сердце болгарский перец Васил Троянов-Боянов почти год назад, 2 января 2013 года. Мы тогда с коллегами были на работе навеселе, новый год всё таки недавно встретили. И вдруг по музтв прокрутили его клип-я честно говоря впал в ступор. Как вообще такое можно показывать по тв тем более разрешать его концерты? Это же полное извращение! Запретить на хер!