Михаил

вам нравится дурдом 2? как вы думаете, когда закроют его?

Сергей Кошелев

Не нравится! Но мы в нем живем... Это эксперемент ВСЕВЫШНЕГО...

Со
Софья

Ненавижу. Пусть на них всех там сбросят ядерную бомбу.

Arkadii Troshec

Скоро закроют. но начнется подобная хрень))

Георгий

это срез с жизни общества, по сторонам оглянитесь, везде сплошное хамство, пошлость и безкультурие, так что там еще цветочки

Алёна Кузнецова

Я не смотрю и мне как-то по барабану-что там показывают

Вероника Лукьянова

Обещали что закроют 21 декабря прошлого года, но не судьба

Св
Светлана

Мне не нравится, так и не смотрю. Рейтинг большой у шоу, кому-то нравится в замочную скважину подглядывать, пусть люди порадуются.

Василий Коломиец

дык ведь быдло хавает... и его много. не закроють.