Катя Тимофеева

что подарить любимой на Новый Год? ищу оригинальные советы предлагать личный опыт или фантазию, а не гуугл!

Дмитрий Малюков

красивое нижнее белье

Максим Трофимов

костюм для ролевых игр.)

Карина Морозова

Если предлагать личный опыт, то щенка, а если здравый смысл, то украшения!

Евгений

Можно подарить букет цветов и большого-большого плюшевого мишку, мне было очень-очень приятно когда мой любимый подарил мне это)))))