Александра

Что делать если я ничего ни в какой области знаний не понимаю?

Ни в технике, ни в комп. технике, ни в какой-либо науке. Учусь хотя я нормально, интересов много, но я не углубляюсь ни в какие. Пытаюсь понять что-нибудь в какой-то сфере, но всё попусту (вылетает из головы) , я как какой-то пустой.. . у меня есть друзья, с ними я общаюсь отлично (на базовом уровне знаний) , но иногда, я чувствую себя как будто не в своей тарелке. Меня друзья попрекают в том, что я мало знаю, я чувствую себя ничтожно, единственное в чём я себя чувствую как в своей среде это - спорт, а в остальном я дуб дубом.

Шамка К

идите в руководители.

Aizada Darieva

вот/ сцуко, я думал откуда в Думе набирают долбаёбов,

Машенька Лютенко

Начни читать книги.

Илья

для начала, возьми и почитай книгу Джека Лондона "Мартин Иден" ...Именно книгу, и не фильм.... И ваще забей на фильмы ГОДА на ДВА или ТРИ - не удивляйся, пока они тебе не нужны.. . И потом, они никуда не денутся, насмотришься еще... .

выкинь на такой же срок все игры и инет общение, возмись за книги.... У тя все впереди!! !

научись обращаться со словарями, энциклопедиями, справочниками разными.... Побольше художественной литературы... .

и не надо сразу же определять что тебе нравится.. . Будь всеядным насчет книг, читай и учись, учись и читай.. . У тебя получится!!!))) )

Желаю удачи!! !

Антошка Макоткин

Я знаю кучу спортсменов которые не рубят ни в математике, ни в литературе, ни в других науках, но это не помешало им сделать головокружительную карьеру. Главное чтобы это дело нравилось вам самим

Юлия Митрофанова

Стать депутатом, как Николай Валуев.

Янина Плетнёва

Может вы в спорте чего-то достигните. А руками делать что-то умеете?