Ирина Шарова

какая область научного знания исследует природу прекрасного и безобразного?

какая область научного знания исследует природу прекрасного и безобразного

In
Instyles

Истетика!

Гу
Гульфия

прекрасное и безобразное - крайние пункты одного вектора. на протяженности вектора могут быть разные уровни красивого. это всего лиш вопрос ЛИЧНОГО ВКУСА. для одних прекрасное - картины тициана, для других они безобразны- толстые зады голых девок, скажет вам правоверный мусульманин. ах какое прекрасное полотно, редчайшее удовольствие для любитель искусства! скажет художник.