Денис Ермошкин

Что свойственно научному знанию?

Дмитрий Лапин

Достоверность (возможность фактического подтверждения) и соответствие действующей научной парадигме.

Байрам

Опора на Законы и презрение к законам (поэтому юридические законы и пишутся с маленькай букавки.. )

Любой Закон обладает Признаком непрреодолдимой силы, а юридическому закону не омогает даже так называемый принцип неотвратимости ...